Liste des inscrits

Nom PrénomN° de licenceClubClassementAdresse emailSéries samediPartenaire coupe davisSéries dimanche
Fournier Clement628561Bethune1640fournierclement59@gmail.comM - 500-1699 à 13h P - OPEN à 16h
Penet Cedric6221499Saint-Omer Helfaut TT1122cedricpenet@live.frB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14h
Abbas Abdel-Jalîl7861666PONTOISE CERGY A.S.1531ajaaja619@yahoo.frK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Bécaert Frank5980285Wormhout800frankbecaert@gmail.comJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Bécaert Arsène5984008Wormhout500frankbecaert@gmail.comI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
LUYSCH Rémi5937002Lys Lille métropole14remiluysch@hotmail.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hSparacino Martin 5949522
Douay Matteo5965905Steenbecque874douaymatteo1912@gmail.comB - 500-1299 à 10h D- 500-999 à 12hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
DOURLENS Timéo5972449TETEGHEM CTT613gregory.dourlens@gmail.comA - 500-699 à 9h
Salhi Malek5980962ASVH CROIX652Mlk2309@hotmail.frA - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hFranck beguinI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
GLEHER Yann2928298Lille Métropole tennis de table1384yann.lmtt@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
BENBEKHTI JORDAN5944440PPC WATTIGNIES18jordan.benbekhti@hotmail.frE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h
Gressier Lucas029414Ctt Buire1242lucasgressier2@orange.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
GUYART CHRISTOPHE9148889CARVIN ATT730guyart.christophe@gmail.comI - 500-799 à 9h J - 500-1399 à 10h
Vennin Lucien5958981Lambersart CTT500lucien.vennin@hotmail.comA - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h
correia thomas5960480ASTT BETHUNE BEUVRY1065thomascorreia@hotmail.comJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Deschoenmaker Benoit5923383Tt Nieppe1216benoitdesch@gmail.comB - 500-1299 à 10h
Czopek Christophe5934019Linselles15czopekchristophe@yahoo.frG - 500-1599 à 15hM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Pecqueur Benjamin5987234Att guesnain649benjaminpecqueur@hotmail.frA - 500-699 à 9h B - 500-1299 à 10h
Mereu Alexandre5974694Fos tt1686pilou231100@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hCaron Théo
Staszczyk Florian5938796Lille Metropole Tennis de table1920staszczyk.florian@gmail.comK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h
Vair Esteban5976398Fresnes sur Escaut517kechbar.esteban@gmail.comI - 500-799 à 9h
Betrancourt Perrine5963823Bruille1597valerybetrancourt@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h
Maxime Hennebert6212362Béthune1770maxime.hennebert@free.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13h H - 500-2199 à 16hMael Theis Béthune
MAËL Theis6231754Bethune1119jeanbaptiste.theis@sfr.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hHennebert maxime
Soufianou Abdou razaq Akorede6235490TT avion1676abdousoufianou90@gmail.comK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h
Fournier Clement628561Bethune1640fournierclement59@gmail.comM - 500-1699 à 13h
Demaret Matthieu5938731Coudekerque branche11demaret.matthieu@gmail.comF - Handicap à 14h
Dupuis Dylan6217749Noyelles godault ttsm2074dydydupuis19@gmail.comK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Lambrecht Achille5958429CTT Santes1284achille.lambrecht@gmail.comF - Handicap à 14h
Chevalier Erwan4930369Villeneuve d'Ascq FOS841erwan.chevalier44@gmail.comJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Pauwels Noé6234735Tennis de table saint-Omer helfaut1173pauwelsnoe@gmail.comB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Guerrebout Killian5965895TT Coudekerque-Branche762killian.guerrebout@gmail.comI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
LAM EVA5979634Leers1229lamchai@hotmail.frJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Maréchal Grégoire9453351Lille Métropole Tennis de Table636gregoire.marechal@hotmail.frA - 500-699 à 9h
TOFANT Ana5987041LEERS OSTT2242jejebataille@yahoo.frN - Handicap à 14h O - Féminines à 15h P - OPEN à 16h
BAI Guillaume218533US La Madeleine1516guillaume.bai@hotmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hAdrien Choblet
CHOBLET ADRIEN415042US LA MADELEINE1249adrienchoblet@outlook.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hBAI GUILLAUME
Bassous Christopher5981924Tt'-fx.idziorek@gmail.comA - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h
BZDYNGA YANIC5987380CTTH5nathalie.bzdynga@free.frA - 500-699 à 9h
Messemanne Loic5977715Ctt Haubourdin695loic.messemanne1@orange.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14hRémi DassonvilleJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Messemanne Loic5977715Ctt Haubourdin695loic.messemanne1@orange.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14hRémi DassonvilleJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
De Bosscher Michel5954881Faches-thumesnil553michcoach59@gmail.comA - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h
DELERUE Cédric5920032CTT Haubourdin1577delstreet01@hotmail.comM - 500-1699 à 13h
Robin Alexis5963329Lille métropole1152alexisrobin62@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h K - 500-2099 à 11h L - 500-1099 à 12h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
DECRUYENAERE Chiara5959244NEUVILLE EN FERRAIN PP906nlassoued@outlook.frD - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h O - Féminines à 15h
HASSANI LUCAS EDEM5962239NEUVILLE EN FERRAIN PP702nlassoued@outlook.frD - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h
HASSANI Shanice5964182NEUVILLE EN FERRAIN PP837nlassoued@outlook.frD - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hN - Handicap à 14h O - Féminines à 15h
Pauchet Ludovic5942433FOS Villeneuve d'Ascq1925ludopauchet@gmail.comK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h
DEHORTER Christophe6225865ISBERGUES MJEP TT705dehorter.christophe@free.frI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
DELASSUS Estelle6218770ISBERGUES MJEP TT868dehorter.christophe@free.frL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h
HyugHes Guillaume5989448FRJEP Steenbecque512alucard59190@gmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Lounaci Mohamed5936027Tourcoing jg850lounacimohamed59@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hKaci david
mohamed Lounaci5936027Tourcoing jg850lounacimohamed59@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hKaci david
valmont benoit5944848ppc wattignies14ps3itsx17@hotmail.comM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Deschoenmaker Benoit5923383TT Nieppe1216benoitdesch@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hKazmierczak Antoine
Kazmierczak Antoine625897TT Nieppe1571tonykaz@hotmail.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hDeschoenmaker Benoit
Vanreust Louis5945554FOS TT792louis.vanreust@orange.frD - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Langevin Paul5972998Croix ASVH660paul.eps2309@gmail.comI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Dupire Maxime5984756LAMBERSART CTT500maxime.dupire@outlook.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h
ZANZAN Mimoun5936057LEERS OSTT9mimzan@free.frN - Handicap à 14h
PAUL MAXIMILIEN5974983TTCP Capelle en Pevele694thierry1.paul@orange.comD - 500-999 à 12h
Christian-Marie Bach5929822Asvh500cm-bach@hotmail.comA - 500-699 à 9h
quentin castell5965991FRJEP Steenbecque1059alucard59190@gmail.comF - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
CHOTEAU Boris5967289LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE494choteau.boris@orange.frA - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h
Roughi Abdel mounaim5983682Croix asvh970roughiabdel@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hJean-baptise erca-fourdinierJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Roughi Abdel mounaim5983682Croix asvh970roughiabdel@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Erca Fourdinier Jean Baptiste5932730PPC Wattignies1873jb.ercafourdinier@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h H - 500-2199 à 16hAbdel Mounaim ROUGHI
Guillaume SIROT5931316St Pol/mer1508sirotguillaume@laposte.netE - 500-1899 à 13h
Christophe Vanhamme5935638Ostt laventie972chris62840@outlook.frB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
BATAILLE LOUANE5959850LEERS OSTT921jejebataille@yahoo.frB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h
Soufianou Abdou razaq Akorede6235490TT avion1676abdousoufianou90@gmail.comP - OPEN à 16h
Gerin Benjamin8014873Bouzincourt1443benjamingerin362@gmail.comK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
Gerin Benjamin8014873Bouzincourt1433benjamingerin362@gmail.comK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
Minotte Alexandre8020063Bouzincourt557matalexlou@yahoo.frI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Minotte Mathieu8017783Bouzincourt776matalexlou@yahoo.frI - 500-799 à 9h J - 500-1399 à 10h
magalie brasselet5993264ctth500Mbrasselet@numericable.frA - 500-699 à 9h
Castell Benjamin59655992Steenbecque FRJEP790benjamin.castell222@gmail.comD - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Demanne Dominique5956574La Choque TTLC811ddemanne@yahoo.frB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Grampone Giovanni5933002Ap roubaix15giovannigrpne@gmail.comF - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
Lefebvre Marc6219608Fouquière les Lens1398marc-de-harnes@hotmail.frJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
valmont benoit5944848ppc wattignies14ps3itsx17@hotmail.comM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Bellebna Mohamed5961063Leers1925fx.idziorek@gmail.comN - Handicap à 14h
Becquet Christophe5985204Cappelle en pevele535christ.mtp@hotmail.frI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Pruvost Emmanuel5916756Lmtt1090emmanuel.pruvost@orange.frB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Basquin Maxime5945089Flines les raches1613jo-maxou@hotmail.frK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h P - OPEN à 16h
Mertens Rémy5955447USTT VALENCIENNES1832espmertens@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Legrand Alexis5963351Fresnes sur Escaut944legrandalexis59@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Bouckenooghe Cécile5988109CP LYS820b.cecile21@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Caron Florian626311Isbergues1593flo.caron62570@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
VERMEERSCH NOAH5985129STEENBECQUE FRJEP874cathphil2012@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
Caron Yvon626382Hem697yvon.caron@yahoo.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h
Priem Valentin5984184Steenbecque656.5priemvalentin0@gmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h
BEGUIN FRANCK5975757Asvh croix637beguinfranck@yahoo.frA - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hSalhi MalekI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
HAUTCOEUR Guillaume5932746CTT HAUBOURDIN1823guillaume.hautcoeur@hotmail.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h H - 500-2199 à 16hLEMAHIEU SOPHIEK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h
Naert Antoine5950613Cp lys1288Naert-pierre@wanadoo.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15h
Verbeke Loik5931874Cp lys1212verbeke.loik@orange.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15h
Vincent Gaspard5952976CSTT FERRIERE LA GRANDE14gaspardvincent98@gmail.comK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Debeuf Damien5984006QUESNOY SUR DEULE587damien.debeuf@gmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h
Cazier Noe5990137Neuville en ferrain500fx.idziorek@gmail.comA - 500-699 à 9h
Gilles Nathan5964709Haubourdin1314nathangilles2@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Alaba oni Anthony5722108Manom2008stik57@hotmail.frF - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Dujardin Jules5985358CTTH600x8z@outlook.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h
Chombart Dylan5978429Billy Berclau TT594chombartdylan@gmail.comA - 500-699 à 9h B - 500-1299 à 10h
BEGUIN FRANCK5975757ASVH CROIX637beguinfranck@yahoo.frA - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hSALHI MALEKI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Malek Salhi5980962Croix652Mlk2309@hotmail.frA - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hFranck beguinI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Mathieu Baert5956750TT Annoeullin893baert.math@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
MORICE JADE9537431PONTOISE CERGY95095grego@gmail.comB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Morice Tania9537430PONTOISE CERGY97695grego@gmail.comB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
duvernay yoann7512439sporting paris 20 tt1486yoann34@free.frE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
EMERIC PRIME3525878SPORTING PARIS 20 TT814emeric.prime@hotmail.frB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hCHARPENTIER THEO
Vincent Vandenbulcke59215Faches thumesnil1098vandenbulcke463@gmail.comF - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
MONTUY Clément5966096Annoeullin TT1155clement.montuy99@gmail.comF - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
DUMEZ Baptiste5974877HAUBOURDIN586luc.dumez@neuf.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Desprez Valentin5988562Ppc hem523jp034@hotmail.frA - 500-699 à 9h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h
Sanfilippo Fabienne5966024CTT haubourdin500fsanfi070467@gmail.comA - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h
Carette Eddy6215803OSTT Laventie924todd6201@hotmail.comB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12h
Desprez Valentin5988562Hem542jp034@hotmail.frA - 500-699 à 9h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h
Laden Francois5943363Seclin PPP764francoislad7@hotmail.comD - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h
Rasselet Vincent6013925Lille metropole tt2182vrasselet@gmail.comH - 500-2199 à 16h
Humez Jean Paul593610CTT Haubourdin701zemuhjpp@aol.comI - 500-799 à 9h
HAUTCOEUR Corentin5946981CTT Haubourdin1796corentin04.hautcoeur@gmail.comE - 500-1899 à 13h H - 500-2199 à 16h
Quentin Potier8019038AAE Puzeaux1075quentinbs@hotmail.frB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hClément Vittu
Quentin Potier8016038AAE Puzeaux1075quentinbs@hotmail.frB - 500-1299 à 10h
Vichery Guy5926975Haubourdin2047vicheryguy@gmail.comK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Erme thomas |5988124Nieppe500d.erme@yahoo.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h
DEBRUE Thomas2930957Fourmies PPC1127a.nenzel@outlook.frB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hNENZEL Anthony
Baudrin Lucas5967397Villeneuve d'Ascq fostt862lucasbaudrin@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
Manceau Sébastien5937353Coudekerque branche12demaret.matthieu@hotmail.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15h
Samyn Mickael5932759Coudekerque-branche15demaret.matthieu@hotmail.frE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15h
Demaret Matthieu5938731Coudekerque branche11demaret.matthieu@hotmail.frB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
SPODYMECK Jérôme5965883FJEP Hantay1023cyrille.bouquillon@hotmail.comB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Obin Thaddée5983184Radinghem-En-weppes595thaddeeobin@gmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h
Fruchart Benjamin6221310La romagne2554benjfruchart@gmail.comN - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Cabanes Erwan5963079US saint andre tennis de table691erwan.cabanes@gmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Vittu Clément6216466EP ESTAIRES LA GORGUE1732clemv97@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hQuentin Potier
Debrue Thomas2930957Fourmies PPC1091debrue.29@gmail.comB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hNenzel Anthony
Marcourt Anthony5982256La Madeleine609leny-lexy@outlook.frA - 500-699 à 9h
Moutarde Anthony5970033Ferriere la grande cstt1319selenasturione06@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
NENZEL Anthony2930911Légion St-Pierre Brest979a.nenzel@outlook.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hDEBRUE Thomas
GUYOT Elodie5918955CTT HAUBOURDIN1043opaline13@hotmail.frB - 500-1299 à 10hL - 500-1099 à 12h
Fouconnier Vincent5951440Haubourdin ctt7vicunzo59320@live.frI - 500-799 à 9h
GRUNENWALD Julien5712794Manom1834Grundyjuju@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Pastant Arthur5722873Manom JS2017arthur.pastant@yahoo.frF - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Sébastien Deregnaucourt5914265Orchies AL1332sebdere@hotmail.comJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Vandenbroucke Sohann5969163LYS LILLE MÉTROPOLE CP1350damienvandenbroucke@sfr.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hHugo Clément
Daleux Mickael5944428HEM PPC984mika0059170@hotmail.frD - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Van Looy Samuel6227038Proville2136romain.vanlooy@laposte.netF - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hN - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
PAUL Maximilien5974983Cappelle en PeveleJuniorthierry1.paul@orange.comA - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h
HENNION-ROHART Tony5980282FJEP Hantay643cyrille.bouquillon@hotmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
BOUQUILLON Cyrille5955757FJEP Hantay1281cyrille.bouquillon@hotmail.comG - 500-1599 à 15h
Riga —fardel Elie5966140Lille métropole tennis de table1561elie.rigafardel@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
CHARPENTIER Théo7518050Sporting Paris 20 TT2064theocharp@yahoo.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Queugnet Laura |5951742BOURBOURG SCTT698laura.queugnet@gmail.comA - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14hBoldoduck Axel
Boldoduck Axel |5960628CTT BRUILLE1669axelboldo13@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14hLaura queugnet
VLAMINCK Raphaël5979274Onnaing553sabrine.bruneau@laposte.netI - 500-799 à 9h
VLAMINCK--BRUNEAU VALENTIN5978205Onnaing740valentin.vb08@laposte.netI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Mastaing David5934398Roubaix AP932roughiabdel@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Guibon Alexis6231005Noyelles Godault PPC1268chloevpk@gmail.comJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Wattrelot Thimoté6227320Sailly sur la lys TT869twattrelot951@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hFloris-Huber Neveu 627567
Neveu Floris627567Ctt haubourdin1915florisneveuvillelaventie@gmail.comF - Handicap à 14hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Stephane Grzelakowski6216172Essars TT1182stephgrzela@gmail.comB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hMorelle Teddy
Morelle Teddy6234680Essars TT686teddymorelle@outlook.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hStephane Grzelakowski
David Kaci084015Linselle 116kacidavid759@gmail.comE - 500-1899 à 13h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Corentin Herbaux6224035Carvin1758corentin62220@laposte.netE - 500-1899 à 13h H - 500-2199 à 16h
Moreels Antoine5953764FOS Villeneuve d'Ascq1912omoreels@hotmail.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hCouloume Mathieu
Deligny Rodrigue6225453Fâches Thumesnil1738popeydu622@hotmail.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13h H - 500-2199 à 16hAlexandre Parret 1029
Launay Nestor7214982Lille Métropole Tennis de Table1177nestor.launay18@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
guyot Marc-Alexandre5942989Haubourdin516guyotma@hotmail.frI - 500-799 à 9h
guyot Charlotte5982252Haubourdin511guyotma@hotmail.frA - 500-699 à 9h
Villain Estelle5983282AS Radinghem TT500asrtt@free.frI - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h
Gambon Maxime5976035AS Radinghem TT536gambonmax59@gmail.comI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Caroux Valentin5949446AS Radinghem TT1022asrtt@free.frJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Fremaux Noemie5980861AS Radinghem TT500noemiefremaux@orange.frI - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h
Bonvarlet Rémy6225743Essars751remy.bonvar@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Delforge Léo6216143CTT Haubourdin1641fxidziorek@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hAxel VendergusteK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h P - OPEN à 16h
Couloume Mathieu5956659Villeneuve d'Ascq FOS9mathieu.couloume@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hAntoine MoreelsJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
BOUQUILLON Cyrille5955757FJEP Hantay1281cyrille.bouquillon@hotmail.comB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Gledic Godefroy5942288TTAB Dunkerque1266gledic-godefroy@hotmail.comB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15h
Theis Maël6231754Bethune1026jeanbaptiste.theis@sfr.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15h
Freytag Melanie027002Lys les lannois18freytag.melanie@gmail.comK - 500-2099 à 11h O - Féminines à 15h P - OPEN à 16h
Luc Aleaume5958546Haubourdin ctt827luc.aleaume@free.frB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Druon François5951816CTT SANTES1439francoisdruon@hotmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hAchille Lambrecht
Lambrecht Achille5958429Cet Santes1284achille.lambrecht@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hFrançois Druon
Verhaeghe Charles5 Verhaeghe5969562ESTAIRES-LA GORGUE1005charliever59@gmail.comB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Serien Nicolas593939Balzac calais907serien.nico@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
MOREELS Antoine5953764FOS VILLENEUVE D'Ascq1912omoreels@hotmail.frH - 500-2199 à 16h
MOREELS Thomas5959069FOS VILLENEUVE D'Ascq1544omoreels@hotmail.frE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15h
Dassonville Rémi5945361Haubourdin1940dassonvilleremi4@gmail.comF - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Lecamus Julien6225766Noyelle godault ttsm833elodieverlaine@hotmail.frB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Clause Cédric087875Lille métropole tennis de table1224clause.cedric@yahoo.frE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Haynau Dylan5973020Petite synthe828dylanbouah@laposte.netB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
Allouche Adam5980586Faches-Thumesnil859noah_mano@yahoo.frJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
ebrard clement |6217245PPC Marck1155clement_62730@hotmail.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
mohamed Lounaci5936027Tourcoing jg850lounacimohamed59@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
FREMON Mattéo5956874Roost Warendin DMF AS839matteo.fremon@orange.frL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
yousfi noah5974355cappelle la grande1518yous59@free.frK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
Nahal ARNAUD5948770Lys-lez-lannoy1699nahalarnaud@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hMaxime CoeymanK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
Dupuis Dylan6217749Ttsm noyelles godault2074Dydydupuis19@gmail.comK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Legrand Alexandre627445Noyelles godault15alex170114@hotmail.comK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Legrand Alexandre627445Noyelles godault15alex170114@hotmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
VAN LOOY Romain6223990TTI SAINT LAURENT BLANGY1920romain.vanlooy@laposte.netF - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h
VANDERGUSTE MICHAEL5970667HAUBOURDIN CTT779michael.vanderguste@gmail.comF - Handicap à 14hN - Handicap à 14h
Guyon Jeremy5975677Haubourdin747jeremy.guyon@numericable.frB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Ramart Mathurin5947065Cappelle-en-Pévèle675mathurin.ramart@isen.yncrea.frI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
DEPIT Kolia5976307TT Cappelle en Pevele544deplix@wanadoo.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Dépit David5967665TT Cappelle en Pevele1025deplix@wanadoo.frB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Cijan Francois593101Hergnies1443cijanfr@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15h
Cijan Clara5970497Hergnies906cijanfr@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
Hervé Laude5984825Onnaing530hvr59@outlook.frA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Revillion Baptiste6224817OSTT Laventie1140bapt.revillion@gmail.comB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hAouimeur SollyJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Aouimeur Solly5962833AL Orchies1474sollyaouimeur@outlook.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hBaptiste Revillion
Revillion Baptiste6224817OSTT Laventie1140bapt.revillion@gmail.comB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Julien Verhaegen5926371Ppc wattignies956nanine666@hotmail.frD - 500-999 à 12h F - Handicap à 14h
Roughi Abdelmounaim5983682Croix asvh970roughiabdel@gmail.comB - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Clément Hugo5957211Lys lez lannoy1513uugo.clement271202@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13hSohann Vandenbroucke
VANDERGUSTE MICHAEL5970667CTT HAUBOURDIN779michael.vanderguste@gmail.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
VANDERGUSTE AXEL5976044CTT HAUBOURDIN1205michael.vanderguste@gmail.comc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hDELFORGE LEO (6216143 - 1641 PTS)J - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Goslin Robin5954534Onnaing1159robin.goslin@outlook.frB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14hRomain Wallerand
Wallerand Romain5940230TT Onnaing1501Papaschultz839@yahoo.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hRobin Goslin
Thuillier Laurent5969254Croix asvh953thuillierlaurent.mailpro@gmail.comJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Thuillier Laurent5969254Croix asvh953thuillierlaurent.mailpro@gmail.comJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Cherik Benoît5952492PPC WATTIGNIES1496cherikben59@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
Lamidel Alexandre8010422Friville912petit.logan@live.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Pruvost Romain8017957Friville1057petit.logan@live.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Vilfroy Antoine809583Friville1147petit.logan@live.frB - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Petit Logan807344Friville1330petit.logan@live.frE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Brayelle Manon5978635Roost Warendin789brayelle@netcourrier.comB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Delevoye Fabien5934076AJJ Tourcoing1339fabiendelevoye@hotmail.frE - 500-1899 à 13h H - 500-2199 à 16h
Defossez Maxime5981438TT Bailleul628defossez.maxime7@gmail.comA - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h
Richard |5936842Neuville en Ferrain1471richardcazier1984@gmail.comF - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
ENGELEN Mathieu5992716CTT HAUBOURDIN495sofybelle59@gmail.comA - 500-699 à 9h
ENGELEN Nolan Nolan5988526CTT HAUBOURDIN520sofybelle59@gmail.comA - 500-699 à 9h
Sellier-Dauvillers Brasselet Matisse5985426Haubourdin5mbrasselet@numericable.frA - 500-699 à 9h
CANDELIER Hugo5978482AP ROUBAIX982t.candelier@mhfrance.frB - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11hCandelier ThierryJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Candelier Thierry5915174AP ROUBAIX1311t.candelier@mhfrance.frc_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hCandelier HugoJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Caron Alexandre6215052Roncq Uljap797www.alexcar@hotmail.frJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Alexandre PARRET5961821HAUBOURDIN CTT1029alexandre.parret59@gmail.comB - 500-1299 à 10h E - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Sturione Selena5967404JEUMONT PPC1305selenasturione06@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Sturione Noa5967405JEUMONT PPC1340selenasturione06@gmail.comE - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Idziorek Fx5932663Haubourdin1726fx.idziorek@gmail.comE - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h
Haynau Dylan5973020Petite synthe828dylanbouah@laposte.netB - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
Catégories : Non classé

0 commentaire

Laisser un commentaire

Avatar placeholder

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.