Liste des inscrits

Nom PrénomClubClassementSéries samediPartenaire coupe davisSéries dimanche
Legrand AlexandreTt leforest1528E - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
Duvivier CorentinHERGNIES968B - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
Dupire MaximeCtt Lambersart479A - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12hI - 500-799 à 9h J - 500-1399 à 10h
Hermant DavidLmtt1302J - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Mereu AlexandreFOS Villeneuve d'Ascq1667c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14hAntoine PinsonM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Freytag MelanieChelles1864E - 500-1899 à 13h H - 500-N°500 à 16hK - 500-2099 à 11h O - Féminines à 15h P - OPEN à 16h
Freytag MelanieChelles tt112E - 500-1899 à 13h H - 500-N°500 à 16hK - 500-2099 à 11h O - Féminines à 15h P - OPEN à 16h
Aouimeur SollyOrchies AL1466c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hDeregnaucourt Sébastien
DELTOUR ChloéBAISIEUX1219B - 500-1299 à 10h G - 500-1599 à 15h
De vlieger CarolineLille métropole tennis de table713I - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h
Defossez MaximeTT Bailleul514A - 500-699 à 9h D - 500-999 à 12h
Picq Paul EtienneLille Métropole TR1205F - Handicap à 14hN - Handicap à 14h
Roughi Abdel mounaimAsvh croix835B - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
VINGADASSAMY CORNILLE ThéophileST ANDRE USTT860B - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Lambrecht AchilleCTT Santes12c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hDruon FrançoisJ - 500-1399 à 10h
Druon FrancoisSantes14c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hAchille lambrechtK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Touret Jean francoisTourcoing jeune garde578I - 500-799 à 9h
Moreno ChristianTourcoing jeune garde788I - 500-799 à 9h
Ledent ThibautPPC Noyelle-Godault1310J - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Yousfi NoahCappelle la grande1062J - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
Pinson AntoineLMTT1207c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h G - 500-1599 à 15hMereu AlexandreJ - 500-1399 à 10h M - 500-1699 à 13h
Bauwens JocelyneHaubourdin511A - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h
lefebvre marcfouquières-les-lens1404c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h E - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hdavid de cockM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Parret AlexandreHaubourdin ctt926B - 500-1299 à 10h c_-_coupe_davis_<_2900pts_à_11h D - 500-999 à 12hJ - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Richez MaximeLibercourt535I - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Messemanne LoicCtt Haubourdin676B - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
CARON ALEXANDRERONCQ698I - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Obert ErvanSeclin PPP807B - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h
guelton noadouai783I - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h
Thuillier LaurentAsvh Croix908J - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
thuillier laurentasvh croix908J - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h
BOUDGHENE DJAMALBETHUNE BEVRY633A - 500-699 à 9h
Dubois ArmandSeclin805J - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Picque KevinCtt haubourdin1337F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hJ - 500-1399 à 10h N - Handicap à 14h
Sturione SelenaSars-Poteries1264B - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
Sturione NoaSars-Poteries1155B - 500-1299 à 10h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h
Tanghe GregorySars-Poteries1018B - 500-1299 à 10h
Idziorek François-XavierHaubourdin1676E - 500-1899 à 13h H - 500-N°500 à 16hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
Serien NicolasHoymille955D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hL - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Revillion BaptisteOSTT Laventie1127B - 500-1299 à 10h C - Coupe davis < 2900pts à 11h G - 500-1599 à 15hBouquillon Cyrille
Bodard MichaelNoyelle godault1855E - 500-1899 à 13h F - Handicap à 14h
Guyon JérémyHaubourdin754B - 500-1299 à 10h D - 500-999 à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
dupuich emmanuelavion18E - 500-1899 à 13h H - 500-N°500 à 16h
De cock DavidAvion1496C - Coupe davis < 2900pts à 11h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15hMarc LefebvreM - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
VANDERGUSTE AXELHAUBOURDIN CTT986B - 500-1299 à 10h C - Coupe davis < 2900pts à 11h D - 500-999 à 12hDASSONVILLE REMI (N°5945361 - 1786 PTS)J - 500-1399 à 10h L - 500-1099 à 12h N - Handicap à 14h
Famchon FlorianCTT Haubourdin1582E - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h N - Handicap à 14h
valmont benoitPPC wattignies14M - 500-1699 à 13h
Dupuis DylanAvion2038K - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h
Dordenart MichelFâches Thumesnil14E - 500-1899 à 13h G - 500-1599 à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500-1699 à 13h
Catégories : Non classé

0 commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *