Liste des inscriptions
Aucun rendez-vous trouvé avec les filtres sélectionnés
Nom Prénom | N° de licence | Club | Classement | Séries samedi | Partenaire coupe Davis Samedi | Séries dimanche | Date |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vandenbroucke Sohann | 5969163 | lys lez lannoy | 1630 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h | 2023-12-25 14:31:12 | ||
Delabasserue Lucas | 5984157 | Lys Lille Métropole CP | 1050 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2023-12-25 14:54:36 | |
Idziorek FX | 5932663 | Ctt Haubourdin | 1781 | E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h | K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h | 2024-01-02 16:36:06 | |
Haynau Dylan | 5973020 | Coudekerque-branche | 903 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-01-02 17:51:53 | ||
Clément Hugo | 5957211 | Lys lez lannoy | 1560 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | Loïk verbeke | M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-01-03 13:30:30 |
Damiens Alexis | 5985096 | Proville | 1263 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Marion Benjamin | 2024-01-05 00:21:17 | |
Marion Benjamin | 5980857 | Leval sur sambre | 1330 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Damiens Alexis | 2024-01-05 00:22:18 | |
Maréchal Grégoire | 9453351 | LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE | 819 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-01-06 14:30:01 | ||
Rémy Bonvarlet | 6225743 | ASTT BETHUNE BEUVRY | 1001 | M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h | 2024-01-06 14:53:39 | ||
Thierry NGUYEN | 5986070 | FOS TT | 913 | E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-01-07 18:04:39 | |
Noah YOUSFI | 5974355 | Bethune-beuvry ASTT | 2090 | K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h | 2024-01-07 18:56:52 | ||
Erme Victor | 5998623 | Nieppe tt | 798 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-01-07 21:48:37 | ||
Erme Thomas | 5988124 | Nieppe | 887 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-01-07 21:49:53 | ||
Denis Erme | 59108367 | Nieppe | 502 | A - 500-699 à 9h | 2024-01-07 21:50:48 | ||
Alexandre Parret | 5961821 | CTT Haubourdin | 1110 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | David Martin | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-01-10 12:07:42 |
Demeurisse Theo | 5969280 | Fâches tt | 917 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-01-10 20:15:21 | |
Nguyen Alexandre | 5992704 | Fâches Thumesnil | 886 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-01-11 10:23:07 | |
MATHIEU ENGELEN | 5992716 | haubourdin | 651 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | I - 500-799 à 9h | 2024-01-14 19:47:56 | |
nolan ENGELEN | 5988526 | haubourdin | 795 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | remi dassonville | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-01-14 19:53:03 |
Lhomme Baptiste | 5970896 | Aubers Raquette | 1269 | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-01-14 21:00:07 | ||
Desprez Valentin | 5988562 | PPC hem | 1179 | B - 500 - 1299 pts à 10h F - Handicap à 14h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-01-16 10:55:25 | |
Fontaine Julien | 5941934 | Orchies AL | 1564 | F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h H - 500-2199 à 16h | 2024-01-18 19:26:50 | ||
Brayelle Manon | 5978635 | Leforest | 1150 | B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h | 2024-01-20 09:41:59 | ||
Gruez Martin | 5958852 | Epelgm | 1136 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Girard Simon | 2024-01-22 14:24:15 | |
Girard Simon | 5969057 | Lille | 1696 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h | Martin Gruez | 2024-01-22 14:24:18 | |
Dupire Maxime | 5984756 | LMTT | 7 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-01-22 16:21:02 | |
Le Sage Alain | 9236745 | Haubourdin | 1289 | G - 500 - 1599 pts à 15h | 2024-01-27 09:51:21 | ||
Mengelle Pavlina | 5959997 | Haubourdin | 896 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | J - 500 - 1399 pts à 10h O - Féminines à 15h | 2024-01-27 09:51:29 | |
Boldoduck Axel | 5960628 | CTT BRUILLE | 1768 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h | Queugnet Laura | 2024-01-27 12:49:29 | |
Queugnet Laura | 5951742 | CTT BRUILLE | 938 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h | Boldoduck Axel | 2024-01-27 12:51:05 | |
Vasseur-Lequeux Hippolyte | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN PP | 632 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-01-27 22:58:21 | ||
Pauwels Noe | 6234735 | Lille métropole tennis de table | 1566 | E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-01-28 21:15:00 | |
Raverdy Matthias | 5958232 | LMTT | 1213 | B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-01-30 10:12:10 | |
VANDERGUSTE AXEL | 5976044 | CTT HAUBOURDIN | 1678 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h | RABAEY NATHANAELLE( 864PTS - 5978603) | K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h | 2024-01-31 17:24:26 |
VANDERGUSTE AXEL | 5976044 | CTT HAUBOURDIN | 1678 | M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-04 15:07:07 | ||
christophe ramecourt | 5977854 | Douai | 1430 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | Pallix Brune | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-02-07 20:26:20 |
Pallix Brune | 5977730 | Lmtt | 1180 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Christophe ramecourt | J - 500 - 1399 pts à 10h O - Féminines à 15h | 2024-02-07 20:28:06 |
Fernagut Baptiste | 5984993 | Aubers | 1153 | B - 500 - 1299 pts à 10h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h N - Handicap à 14h | 2024-02-10 15:24:33 | |
Leroux Lea | 6234913 | TTI St Laurent Blangy | 639 | A - 500-699 à 9h | 2024-02-11 21:37:06 | ||
GENNA LOIC | 5947151 | ORCHIES | 1557 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | BOUQUILLON Cyrille | 2024-02-12 14:55:25 | |
BOUQUILLON Cyrille | 5955757 | FJEP Hantay | 1198 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | GENNA Loic | 2024-02-12 23:24:32 | |
Revillion Baptiste | 6224817 | Estaires la Gorgue | 1233 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Solly Aouimeur | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-13 20:59:02 |
Fouconnier Vincent | 5951440 | Haubourdin ctt | 734 | D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h | 2024-02-14 10:52:05 | |
valmont benoit | 5944848 | PPC Wattignies | 1370 | J - 500 - 1399 pts à 10h | 2024-02-14 11:50:14 | ||
CANDELIER Thierry | 5915174 | AP Roubaix | 1225 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Candelier Hugo | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-14 12:53:24 |
Candelier Hugo | 5978482 | Ap Roubaix | 1666 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h | Thierry Candelier | K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h | 2024-02-14 12:57:42 |
Maréchal Kristopher | 5973629 | Haubourdin | 643 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-02-14 14:14:51 | ||
Maziarz Mathéo | 5983880 | Montigny En Ostrevent CTT | 659 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-02-14 19:28:05 | ||
Koopmans Quentin | 5951577 | TT Aniche | 1530 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | Koopmans Marine | 2024-02-15 10:04:02 | |
Koopmans Marine | 5951579 | Aniche | 733 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h | Koopmans Quentin | 2024-02-15 10:09:37 | |
Dhalluin Jacques | 5952743 | Valenciennes | 986 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-02-15 11:56:30 | ||
Carreiro Clarisse | 59101877 | entente pongiste estaire la gorgue merville | 500 | A - 500-699 à 9h | 2024-02-17 21:27:52 | ||
Genna Kevin | 5947155 | Paris IX ATT | 1271 | B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h | 2024-02-19 10:53:08 | ||
Talleux Yoan | 5948096 | Dunkerque | 1839 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h | Gruson Caroline | 2024-02-19 12:13:15 | |
Gruson Caroline | 5944380 | Dunkerque | 898 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h | Talleux Yoan | 2024-02-19 12:14:25 | |
Candelier Emmy | 5978483 | AP Roubaix | 702 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h O - Féminines à 15h | 2024-02-19 16:25:17 | |
Rabaey Nathanaelle | 5978603 | Haubourdin | 864 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h | Axel vanderguste (1678) (5976044) | L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-02-19 19:40:29 |
Dupin David | 515091 | US FISMES | 1073 | L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-02-19 20:54:48 | ||
Alaba oni Anthony | 5722108 | Amneville | 2095 | F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h | K - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h | 2024-02-20 09:44:55 | |
Ouzar Julian | 5715974 | Amneville | 1148 | B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-20 09:52:25 | |
Ledent Thibaut | 6210829 | PPC Noyelles-Godault | 12 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Ledent Timothée | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-20 12:53:03 |
Ledent Timothée | 6210830 | PPC Noyelles-Godault | 15 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Ledent Thibaut | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-20 12:55:25 |
Vennin Lucien | 5958981 | Nieppe | 9 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-02-20 18:13:00 | |
GODAR Anthime | 6220012 | Haubourdin | 1924 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h H - 500-2199 à 16h | MIOSSEC Nicolas | K - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h | 2024-02-20 21:09:54 |
Atonde Maxime | 9318498 | LMTT | 1369 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Lucas Gressier | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-02-21 12:52:56 |
Lemahieu Sophie | 686386 | CTT Haubourdin | 1224 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Pavlina Mengelle | J - 500 - 1399 pts à 10h O - Féminines à 15h | 2024-02-22 14:47:10 |
Hassani Shanice | 5964182 | PP Neuville en ferrain | 1073 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | L - 500 - 1099 pts à 12h O - Féminines à 15h | 2024-02-24 13:58:04 | |
Pudlicki Antony | 6231683 | Fos Villeneuve-d’Ascq | 951 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Alexandre Mereu | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-24 14:26:37 |
Martin Garnier Camille | 7734344 | Lognes | 877 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-02-24 15:46:16 | ||
BZDYNGA YANIC | 5987380 | CTT HAUBOURDIN | 632 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-24 20:43:19 | |
SEBASTIEN CHRETIEN | 1417781 | CTT Lambersart | 859 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-25 17:12:17 | |
Billy Enzo | 7885560 | PONTOISE CERGY AS | 1219 | E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-25 17:40:03 | |
VINCENT LEONARD | 5919036 | MARCQ EN BAROEUL TT | 1193 | B - 500 - 1299 pts à 10h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-02-25 18:13:13 | |
Matringhen Rémi | 6237040 | Sailly sur la lys | 673 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-25 19:08:08 | |
Minnaert Noa | 5983330 | Neuville en ferrain pp | 955 | B - 500 - 1299 pts à 10h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-26 08:19:35 | |
Minnaert Timeo | 5983331 | Neuville en Ferrain PP | 836 | B - 500 - 1299 pts à 10h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-26 08:23:25 | |
Van Oost Eléna | 5983319 | Croix ASVH | 901 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h | 2024-02-26 18:37:03 | |
Vlaminck Raphaël | 5979274 | Valenciennes | 672 | I - 500-799 à 9h | 2024-02-26 18:53:35 | ||
Vlaminck--Bruneau Valentin | 5978205 | Valenciennes | 1099 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-26 18:55:09 | ||
Eléna Van Oost | 5983319 | Croix ASVH | 901 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h | 2024-02-26 22:57:24 | |
Béguin Marc | 5948584 | Aubers | 987 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-02-27 20:00:27 | ||
Cadres Richard | 6217339 | Aubers | 1145 | J - 500 - 1399 pts à 10h N - Handicap à 14h | 2024-02-27 20:05:28 | ||
BEL HADJ Alaéddine | 5958670 | Tourcoing JPB | 699 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-02-29 01:18:08 | |
Verbeke Loïk | 5931874 | Fos Villeneuve d'ascq | 1281 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Hugo Clément | 2024-02-29 19:46:03 | |
Crespel Paul | 5988532 | Petite synthe | 1098 | B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-02-29 20:42:26 | |
Becquet Guillaume | 5930175 | Haubourdin | 1284 | B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Becquet Sébastien | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-02-29 21:38:05 |
Becquet Sebastien | 5954220 | Ppc Kerhuonnais | 1526 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Becquet Guillaume | 2024-02-29 21:40:16 | |
Fabrizi Damien | 5980476 | Mons TT | 924 | B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-01 13:19:45 | |
Dupont Yanis | 8410075 | Pertuis | 572 | A - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Bartz gabriel | 2024-03-01 21:00:23 | |
Vayron Louis | 848983 | Pertuis | 769 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:04:59 | ||
Pecout Loris | 1321055 | Pertuis | 1253 | B - 500 - 1299 pts à 10h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | 2024-03-01 21:05:53 | ||
Pecout Loris | 1321121 | Pertuis | 1210 | B - 500 - 1299 pts à 10h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | 2024-03-01 21:06:56 | ||
Gabriel BARTZ | 5951929 | Pertuis | 2217 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Dupont Yanis | 2024-03-01 21:07:52 | |
Soler Mathieu | 847526 | Pertuis | 762 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:08:56 | ||
Dickenson Even | 5981093 | TT Douai | 816 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:09:46 | ||
Barbier Emilien | 5987174 | TT Douai | 823 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:10:52 | ||
Hamlaoui Lucas | 59100088 | TT Douai | 815 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:12:32 | ||
Jooris Simon | 5983083 | TT Douai | 753 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:13:36 | ||
Leblond Adrien | 5999092 | TT Douai | 702 | B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:14:31 | ||
Tesson Zacharie | 5988810 | TT Douai | 685 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-01 21:16:01 | ||
Vanacker Damien | 59100726 | Ttbws | 500 | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-02 12:52:59 | ||
Bartz Quentin | 5959115 | Pp Venelles | 2072 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h | Lucas hamlaoui | 2024-03-02 15:17:07 | |
Bartz Quentin | 5959115 | PP Venelles | 2072 | K - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h | 2024-03-02 15:19:54 | ||
Vanacker Noah | 5974685 | Bousbecque | 818 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-02 20:59:27 | ||
Vanacker Sandrine | 59100727 | Bousbecque | 500 | I - 500-799 à 9h O - Féminines à 15h | 2024-03-02 21:00:38 | ||
Camille Lemoine | 5936192 | Fos tt | 703 | D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-03 16:06:38 | |
Caron Florian | 626311 | Longuenesse | 1588 | E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-03-04 11:53:48 | |
Maxime Laperse | 5954568 | Bailleul | 883 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-04 18:34:24 | ||
Catalao Diego | 5987484 | Bailleul | 889 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-04 18:55:33 | ||
GALLEGO Alessandro | 5998990 | La Choque TTLC | 500 | A - 500-699 à 9h | 2024-03-05 22:29:03 | ||
Lefevre André | 6237421 | Longuenesse | 1061 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-06 10:29:57 | ||
LAURENT Olivier | 5961115 | LECELLES | 988 | D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-03-06 12:56:26 | |
CARDOT Rémi | 5967658 | HAUBOURDIN CTT | 804 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h | IDZIOREK François-Xavier, 1781pts | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-06 16:21:43 |
Vadym Sydorenko | 5998924 | LMTT | 1340 | E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h | M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h | 2024-03-09 13:03:08 | |
Syprien WILLEKENS | 59107615 | FOSTT | 500 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-10 23:06:32 | |
Callebert Mathias | 5978634 | Baisieux | 556 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-03-12 21:36:25 | ||
Minnaert Gérard | 5984374 | Neuville en ferrain pp | 500 | A - 500-699 à 9h | 2024-03-14 21:24:21 | ||
Lejeune Julie | 5951157 | Pp Neuville | 782 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-03-14 22:55:17 | ||
Herve Tristan | 5946875 | Pp Neuville | 1829 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h | Lejeune julie la best | 2024-03-14 22:57:11 | |
filliette julien | 5945753 | orchies | 1517 | E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-03-16 08:09:06 | |
Vasseur Théo | 6231281 | LMTT | 1115 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Hélène Rasselet | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-03-16 09:32:16 |
Martin Gruez | 5958852 | Epelgm | 1136 | G - 500 - 1599 pts à 15h | 2024-03-16 11:38:59 | ||
SCARLATA Alessio | 5969577 | Tourcoing jg | 842 | D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-17 17:57:26 | |
Esteban Sabiaux | 5983035 | Mtt | 1017 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-17 18:00:47 | ||
Vautrin Nathan | 5978707 | TOURCOING JPB | 536 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-18 00:31:30 | |
Tribak Sami | 5984375 | TOURCOING JPB | 715 | D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-18 00:32:45 | |
bg banane | 5983035 | Mtt | 1017 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h | Erwan bruler | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-18 20:35:54 |
Catalot Nino | 5977920 | MTT | 896 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-18 20:36:01 | ||
Erwan Brulère | 4521178 | MTT | 1175 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Esteban Sabiaux | 2024-03-18 20:39:01 | |
Lounaci Mohamed | 5936027 | Tourcoing jg | 1348 | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-03-18 21:18:35 | ||
Chevalier Erwan | 4930369 | Villeneuve d'Ascq FOS | 1053 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-18 21:34:31 | ||
Nicolas Delattre | 5931627 | Marcq TT | 771 | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h | 2024-03-19 07:16:37 | ||
CIESIELSKI THIBAUT | 6223940 | MARCQ-EN-BAROEUL | 823 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-19 11:12:17 | ||
Azoum Adem | 5970054 | Marcq en baroeul tt | 1475 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | Emile veckens | 2024-03-19 18:56:05 | |
BARTZ Gabriel | 5951929 | Pertuis TT | 2216 | P - OPEN à 16h | 2024-03-20 01:59:59 | ||
VAYRON Louis | 848983 | Pertuis TT | 769 | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-20 02:01:41 | ||
Soler Mathieu | 847526 | Pertuis TT | 762 | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-20 02:02:38 | ||
Pecout Loris | 1321121 | Pertuis TT | 1208 | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-03-20 02:03:44 | ||
Pecout Leny | 1321055 | Pertuis TT | 1252 | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-03-20 02:04:46 | ||
Gressier Lucas | 029414 | Lille Métropole TT | 1425 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | Maxime Atonde | M - 500 - 1699 pts à 13h P - OPEN à 16h | 2024-03-20 15:56:12 |
Spodymeck Jerome | 5965883 | Hantay | 1024 | J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-21 14:25:47 | ||
Veckens Emile | 5989849 | Marcq tt | 1353 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-03-21 18:02:58 | |
Ouzar Julian | 5715974 | Amnéville TT | 1155 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h | Daou Amine | 2024-03-22 08:27:08 | |
Daou Amine | 8817683 | Vittel | 1629 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h | Julian Ouzar | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h P - OPEN à 16h | 2024-03-22 13:14:07 |
Ouzar Julian | 5715974 | Amneville | 1148 | G - 500 - 1599 pts à 15h | J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-03-22 15:58:08 | |
Defossez Maxime | 5981438 | ASVH Croix | 781 | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-23 12:10:05 | ||
Benarbia Yanis | 5727909 | Amneville | 1944 | H - 500-2199 à 16h | K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h | 2024-03-23 12:59:00 | |
Mangé Gabriel | 5988659 | Lys Lez Lannoy | 824 | D - 500 - 999 pts à 12h | L - 500 - 1099 pts à 12h | 2024-03-24 09:26:52 | |
Gonsior Lothaire | 5957270 | ST ANDRE USTT | 1715 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h | DUMONT ADRIEN | 2024-03-24 18:49:34 | |
Bourdeaud'huy Darius | 5985717 | Villeneuve d'Ascq Fos TT | 1398 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h | Lucas Baudrin (5967397) | K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h | 2024-03-24 19:32:41 |
DUMONT Adrien | 5972051 | ST ANDRE USTT | 1090 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | Gonsior Lothaire | 2024-03-25 13:20:34 | |
Windels Jean Philippe | 5967150 | Fâches thumesnil | 710 | I - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h | 2024-03-25 17:34:13 | ||
PROVOST Paul | 5942916 | Quesnoy-sur-Deûle TT | 841 | D - 500 - 999 pts à 12h | 2024-03-26 06:29:45 | ||
Messemanne Loic | 5977715 | Ctt haubourdin | 764 | D - 500 - 999 pts à 12h | I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h P - OPEN à 16h | 2024-03-26 14:59:59 | |
Gaël Robin | 5961040 | TTBailleul | 531 | A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h | 2024-03-26 18:20:35 | ||
Giudice Gianni | 5725318 | LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE | 1106 | F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h | M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h | 2024-03-26 19:06:35 | |
senez florent | 0212094 | ASPTT SOISSONS | 1452 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h | quaneaux rémi | 2024-03-27 07:52:02 | |
RÉMI QUANEAUX | 0210065 | ASPTT SOISSONS | 1296 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h | senez florent | 2024-03-27 07:54:13 | |
Hulin Laurent | 5985432 | CP Lomme | 586 | I - 500-799 à 9h | 2024-03-27 09:53:40 | ||
Darque Morgan | 6221268 | Longuenesse | 1198 | c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h | Jérôme Dubroeucq | 2024-03-28 15:19:05 | |
PAREZ BERNARD | 6230016 | ARQUES | 500 | A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h | 2024-03-28 17:00:39 |