Liste des inscrits

Nom PrénomN° de licenceClubClassementSéries samediSéries dimancheIP Address
Vandenbroucke Sohann5969163lys lez lannoy1630c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h93.23.198.88
Delabasserue Lucas5984157Lys Lille Métropole CP1050B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h87.89.49.159
Idziorek FX5932663Ctt Haubourdin1781E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h88.172.170.149
Damiens Alexis5985096Proville1263c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h90.110.34.147
Marion Benjamin5980857Leval sur sambre1330c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h90.110.34.147
Maréchal Grégoire9453351LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE819B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h92.158.29.144
Rémy Bonvarlet6225743ASTT BETHUNE BEUVRY1001M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h81.65.105.93
Thierry NGUYEN5986070FOS TT913E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h85.169.235.101
Noah YOUSFI5974355Bethune-beuvry ASTT2090K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h2.12.206.232
Erme Victor5998623Nieppe tt798B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h78.113.7.219
Erme Thomas5988124Nieppe887B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h78.113.7.219
Denis Erme59108367Nieppe502A - 500-699 à 9h78.113.7.219
Alexandre Parret5961821CTT Haubourdin1110B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h46.254.231.167
Demeurisse Theo5969280Fâches tt917B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h88.172.254.199
Nguyen Alexandre5992704Fâches Thumesnil886B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h165.225.204.127
MATHIEU ENGELEN5992716haubourdin651A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h87.89.72.195
nolan ENGELEN5988526haubourdin795c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h87.89.72.195
Lhomme Baptiste5970896Aubers Raquette1269J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h176.179.147.209
Desprez Valentin5988562PPC hem1179B - 500 - 1299 pts à 10h F - Handicap à 14hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h77.133.250.47
Fontaine Julien5941934Orchies AL1564F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h H - 500-2199 à 16h109.89.141.242
Brayelle Manon5978635Leforest1150B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h176.176.82.85
Gruez Martin5958852Epelgm1136B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h93.22.148.96
Girard Simon5969057Lille1696c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h77.133.250.191
Dupire Maxime5984756LMTT7B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h92.184.121.70
Le Sage Alain9236745Haubourdin1289G - 500 - 1599 pts à 15h37.171.170.215
Mengelle Pavlina5959997Haubourdin896B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12hJ - 500 - 1399 pts à 10h O - Féminines à 15h37.174.95.53
Boldoduck Axel5960628CTT BRUILLE1768c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h89.87.218.46
Queugnet Laura5951742CTT BRUILLE938c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h89.87.218.46
Vasseur-Lequeux Hippolyte5999155NEUVILLE EN FERRAIN PP632A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h87.89.51.53
Pauwels Noe6234735Lille métropole tennis de table1566E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h88.177.141.233
Raverdy Matthias5958232LMTT1213B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h176.175.251.133
VANDERGUSTE AXEL5976044CTT HAUBOURDIN1678c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h81.254.143.30
VANDERGUSTE AXEL5976044CTT HAUBOURDIN1678M - 500 - 1699 pts à 13h81.254.143.30
christophe ramecourt5977854Douai1430c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h77.128.85.228
Pallix Brune5977730Lmtt1180B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h O - Féminines à 15h85.169.236.168
Fernagut Baptiste5984993Aubers1153B - 500 - 1299 pts à 10h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h N - Handicap à 14h92.184.121.230
Leroux Lea6234913TTI St Laurent Blangy639A - 500-699 à 9h92.188.143.109
GENNA LOIC5947151ORCHIES1557c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h80.124.82.154
BOUQUILLON Cyrille5955757FJEP Hantay1198B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h92.184.123.42
Revillion Baptiste6224817Estaires la Gorgue1233B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h90.45.10.232
Fouconnier Vincent5951440Haubourdin ctt734D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h37.169.85.230
valmont benoit5944848PPC Wattignies1370J - 500 - 1399 pts à 10h86.104.20.165
CANDELIER Thierry5915174AP Roubaix1225B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h90.110.133.92
Candelier Hugo5978482Ap Roubaix1666c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h90.110.133.92
Maréchal Kristopher5973629Haubourdin643A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h37.169.133.231
Maziarz Mathéo5983880Montigny En Ostrevent CTT659A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h176.133.75.64
Koopmans Quentin5951577TT Aniche1530c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h37.171.105.41
Koopmans Marine5951579Aniche733B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h37.170.107.64
Dhalluin Jacques5952743Valenciennes986B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h185.39.169.74
Carreiro Clarisse59101877entente pongiste estaire la gorgue merville500A - 500-699 à 9h93.16.235.39
Genna Kevin5947155Paris IX ATT1271B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15h176.148.73.96
Talleux Yoan5948096Dunkerque1839c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h185.39.169.74
Gruson Caroline5944380Dunkerque898B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h185.39.169.74
Candelier Emmy5978483AP Roubaix702B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h O - Féminines à 15h90.110.133.92
Rabaey Nathanaelle5978603Haubourdin864B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12hL - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h77.128.153.56
Dupin David515091US FISMES1073L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h92.184.121.17
Alaba oni Anthony5722108Amneville2095F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h176.166.171.28
Ouzar Julian5715974Amneville1148B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h176.166.171.28
Ledent Thibaut6210829PPC Noyelles-Godault12B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h78.243.156.166
Ledent Timothée6210830PPC Noyelles-Godault15c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h78.243.156.166
Vennin Lucien5958981Nieppe9B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h37.65.33.61
GODAR Anthime6220012Haubourdin1924c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h90.110.247.158
Atonde Maxime9318498LMTT1369c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h92.158.71.249
Lemahieu Sophie686386CTT Haubourdin1224B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h O - Féminines à 15h92.184.123.15
Hassani Shanice5964182PP Neuville en ferrain1073B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11hL - 500 - 1099 pts à 12h O - Féminines à 15h77.128.153.171
Pudlicki Antony6231683Fos Villeneuve-d’Ascq951B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h77.128.85.113
BZDYNGA YANIC5987380CTT HAUBOURDIN632A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h77.128.85.1
SEBASTIEN CHRETIEN1417781CTT Lambersart859B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h78.201.170.87
VINCENT LEONARD5919036MARCQ EN BAROEUL TT1193B - 500 - 1299 pts à 10h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h91.160.24.73
Matringhen Rémi6237040Sailly sur la lys673A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h80.215.11.134
Minnaert Noa5983330Neuville en ferrain pp955B - 500 - 1299 pts à 10hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h176.181.91.127
Minnaert Timeo5983331Neuville en Ferrain PP836B - 500 - 1299 pts à 10hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h176.181.91.127
Van Oost Eléna5983319Croix ASVH901B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hL - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h91.169.86.224
Vlaminck Raphaël5979274Valenciennes672I - 500-799 à 9h86.223.142.78
Vlaminck--Bruneau Valentin5978205Valenciennes1099J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h86.223.142.78
Eléna Van Oost5983319Croix ASVH901B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hL - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h91.169.86.224
Béguin Marc5948584Aubers987J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h92.184.123.55
Cadres Richard6217339Aubers1145J - 500 - 1399 pts à 10h N - Handicap à 14h92.184.123.55
BEL HADJ Alaéddine5958670Tourcoing JPB699A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h176.165.61.210
Verbeke Loïk5931874Fos Villeneuve d'ascq1281B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h79.92.114.164
Crespel Paul5988532Petite synthe1098B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h92.184.121.25
Becquet Guillaume5930175Haubourdin1284B - 500 - 1299 pts à 10h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h77.128.153.182
Becquet Sebastien5954220Ppc Kerhuonnais1526c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h77.128.153.182
Fabrizi Damien5980476Mons TT924B - 500 - 1299 pts à 10h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h78.243.127.143
Dupont Yanis8410075Pertuis572A - 500-699 à 9h c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h77.205.22.6
Vayron Louis848983Pertuis769B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h77.205.22.6
Pecout Loris1321055Pertuis1253B - 500 - 1299 pts à 10h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h77.205.22.6
Pecout Loris1321121Pertuis1210B - 500 - 1299 pts à 10h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h77.205.22.6
Gabriel BARTZ5951929Pertuis2217c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h77.205.22.6
Soler Mathieu847526Pertuis762B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h77.205.22.6
Dickenson Even5981093TT Douai816B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h37.167.148.129
Barbier Emilien5987174TT Douai823B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h37.167.148.129
Hamlaoui Lucas59100088TT Douai815B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h37.167.148.129
Jooris Simon5983083TT Douai753B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h37.167.148.129
Leblond Adrien5999092TT Douai702B - 500 - 1299 pts à 10h D - 500 - 999 pts à 12h37.167.148.129
Tesson Zacharie5988810TT Douai685A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h37.167.148.129
Vanacker Damien59100726Ttbws500I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h92.148.22.87
Bartz Quentin5959115Pp Venelles2072c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h77.205.22.238
Bartz Quentin5959115PP Venelles2072K - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h77.205.22.238
Vanacker Noah5974685Bousbecque818J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h77.128.153.205
Vanacker Sandrine59100727Bousbecque500I - 500-799 à 9h O - Féminines à 15h77.128.153.205
Camille Lemoine5936192Fos tt703D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hL - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h85.168.249.50
Caron Florian626311Longuenesse1588E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h77.128.153.87
Maxime Laperse5954568Bailleul883J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h92.158.49.62
Catalao Diego5987484Bailleul889J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h77.149.84.158
GALLEGO Alessandro5998990La Choque TTLC500A - 500-699 à 9h2.11.220.205
Lefevre André6237421Longuenesse1061J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h90.103.7.170
LAURENT Olivier5961115LECELLES988D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h90.45.90.98
CARDOT Rémi5967658HAUBOURDIN CTT804c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h149.34.245.5
Vadym Sydorenko5998924LMTT1340E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hM - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h91.176.1.123
Syprien WILLEKENS59107615FOSTT500A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h46.193.65.70
Callebert Mathias5978634Baisieux556A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h37.166.82.208
Minnaert Gérard5984374Neuville en ferrain pp500A - 500-699 à 9h176.181.91.127
Lejeune Julie5951157Pp Neuville782c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h37.170.3.162
Herve Tristan5946875Pp Neuville1829c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16h37.170.3.162
filliette julien5945753orchies1517E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h178.132.106.7
Vasseur Théo6231281LMTT1115c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h89.158.235.108
Martin Gruez5958852Epelgm1136G - 500 - 1599 pts à 15h77.128.153.65
SCARLATA Alessio5969577Tourcoing jg842D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h82.216.250.139
Esteban Sabiaux5983035Mtt1017J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h77.128.153.138
Vautrin Nathan5978707TOURCOING JPB536A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h176.165.61.210
Tribak Sami5984375TOURCOING JPB715D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h176.165.61.210
bg banane5983035Mtt1017c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14hJ - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h77.128.153.31
Catalot Nino5977920MTT896J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h77.128.153.84
Erwan Brulère4521178MTT1175c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h176.179.143.2
Lounaci Mohamed5936027Tourcoing jg1348J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h80.215.161.145
Chevalier Erwan4930369Villeneuve d'Ascq FOS1053J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h85.168.244.161
Nicolas Delattre5931627Marcq TT771I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h88.127.215.131
CIESIELSKI THIBAUT6223940MARCQ-EN-BAROEUL823J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h92.148.106.201
Azoum Adem5970054Marcq en baroeul tt1475c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15h77.128.85.71
BARTZ Gabriel5951929Pertuis TT2216P - OPEN à 16h86.211.29.218
VAYRON Louis848983Pertuis TT769I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h86.211.29.218
Soler Mathieu847526Pertuis TT762I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h86.211.29.218
Pecout Loris1321121Pertuis TT1208J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h86.211.29.218
Pecout Leny1321055Pertuis TT1252J - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h86.211.29.218
Gressier Lucas029414Lille Métropole TT1425c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hM - 500 - 1699 pts à 13h P - OPEN à 16h92.184.121.116
Spodymeck Jerome5965883Hantay1024J - 500 - 1399 pts à 10h L - 500 - 1099 pts à 12h91.175.193.168
Veckens Emile5989849Marcq tt1353c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h77.128.85.80
Ouzar Julian5715974Amnéville TT1155c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h185.106.27.103
Daou Amine8817683Vittel1629c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h P - OPEN à 16h77.128.153.126
Ouzar Julian5715974Amneville1148G - 500 - 1599 pts à 15hJ - 500 - 1399 pts à 10h M - 500 - 1699 pts à 13h80.214.58.197
Defossez Maxime5981438ASVH Croix781I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h92.184.121.44
Benarbia Yanis5727909Amneville1944H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h77.128.85.28
Mangé Gabriel5988659Lys Lez Lannoy824D - 500 - 999 pts à 12hL - 500 - 1099 pts à 12h85.168.199.192
Gonsior Lothaire5957270ST ANDRE USTT1715c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h86.223.197.86
Bourdeaud'huy Darius5985717Villeneuve d'Ascq Fos TT1398c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h88.173.247.89
DUMONT Adrien5972051ST ANDRE USTT1090c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h185.223.151.250
Windels Jean Philippe5967150Fâches thumesnil710I - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h77.128.153.62
PROVOST Paul5942916Quesnoy-sur-Deûle TT841D - 500 - 999 pts à 12h83.196.133.226
Messemanne Loic5977715Ctt haubourdin764D - 500 - 999 pts à 12hI - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h P - OPEN à 16h92.184.121.164
Gaël Robin5961040TTBailleul531A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h88.173.64.157
Giudice Gianni5725318LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE1106F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15hM - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h92.184.123.67
senez florent0212094ASPTT SOISSONS1452c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h G - 500 - 1599 pts à 15h109.219.191.180
RÉMI QUANEAUX0210065ASPTT SOISSONS1296c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h E - 500 - 1899 pts à 13h109.219.191.180
Hulin Laurent5985432CP Lomme586I - 500-799 à 9h78.243.141.2
Darque Morgan6221268Longuenesse1198c_-_coupe_davis_<_2900_pts_à_11h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h37.65.38.212
PAREZ BERNARD6230016ARQUES500A - 500-699 à 9h D - 500 - 999 pts à 12h F - Handicap à 14h88.164.118.162
Rosseeuw Marie5988762St André935L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h88.121.1.12
EMERY Alexandre02108080SOISSONS ASPTT1133F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h90.109.149.62
bolle charles6222587sailly sur la lys692I - 500-799 à 9h L - 500 - 1099 pts à 12h N - Handicap à 14h172.226.28.52
Bailleul Benoit5984056Hantay945L - 500 - 1099 pts à 12h M - 500 - 1699 pts à 13h37.167.14.182
bolle charles6222587sailly sur la lys692A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h104.28.42.21
FAUQUENOI Margot5956782TOURCOING JG724I - 500-799 à 9h O - Féminines à 15h78.119.66.144
KINZE Clement5969028TT COUDEKERQUE BRANCHE5969028E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h37.174.139.40
brogniart adrien6238576sailly sur la lys693I - 500-799 à 9h92.159.55.8
Hennion--Rohart Tony5980282Hantay FJEP850M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h88.123.29.23
Sardin Guy5984288TTAB Dunkerque1598E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16h88.177.152.84
HENIN--PIERRON Tom6236695ARRAS TT639A - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h92.140.43.38
Audibert Aymeric847947CS Pertuisien TT1204E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500 - 1599 pts à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h92.184.104.167
Hequet Cindy5944304FOS Villeneuve d’Ascq781I - 500-799 à 9h O - Féminines à 15h92.184.123.71
VARNIEU-LUCAS Guillaume6949621SOISSONS ASPTT1320F - Handicap à 14h G - 500 - 1599 pts à 15h90.109.149.62
Fabrizi Damien5980476Mons TT826G - 500 - 1599 pts à 15h37.166.231.160
Catalao Diego5987484TTBailleul889E - 500 - 1899 pts à 13h176.179.153.249
Clément Hugo5957211Lys1560M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h81.254.241.45
Desprez Valentin5988562PPC hem1179E - 500 - 1899 pts à 13h37.174.43.143
Delbar Chloé5956482Fos TT1122M - 500 - 1699 pts à 13h O - Féminines à 15h185.228.228.126
Minard Valentin9135682CSTT1723K - 500-2099 à 11h N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h91.160.8.124
Caujolle Valentin7726719CSTT1636K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h91.160.8.124
Fruit Guillaume5939529Haubourdin1377K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h77.128.153.47
Mange Gabriel5988668Lys Lez Lannoy824F - Handicap à 14h85.168.199.192
Lepoutre Tom5975394Ctt haubourdin500A - 500-699 à 9h E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h37.66.198.71
Correia Clement7722929Proville ASL2468N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h91.160.8.124
mathieu basile93230cstt1724K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h37.165.239.121
Bejannin Leo7731236Combs senart tt1623K - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h84.55.130.110
DEFOSSEZ Jean-marie5931258Nieppe604A - 500-699 à 9h82.66.147.62
Louage Theo59100524epelgm500A - 500-699 à 9h77.128.153.202
Dewatine Yvon5941808Lys Lez lannoy500A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h N - Handicap à 14h92.184.123.22
Cazier Helene5942138Ctt haubourdin500A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14hN - Handicap à 14h O - Féminines à 15h92.184.123.42
Behague Ferdinand59100263Courchelettes538A - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h104.28.42.25
Ranz Xavier5982690Hel607A - 500-699 à 9h E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h92.184.99.130
Huguet Raphaël59107484CTT Lambersart547A - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h90.45.246.42
Savioli Titouan2110529Montpellier2299P - OPEN à 16h88.172.170.149
PIERRE SCHAWANN6224898arras2157F - Handicap à 14h H - 500-2199 à 16hN - Handicap à 14h P - OPEN à 16h92.158.3.141
schawann lucie6233714Doullens Bernaville662A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14hI - 500-799 à 9h O - Féminines à 15h92.158.3.141
Isabel Matteo5985835Uljap roncq1139M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h86.192.146.60
GERALD BROUTIN6238959Meurchin629A - 500-699 à 9h77.128.153.7
Baudrin Lucas5967397Fostt Villeneuve d'Ascq1200E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14hM - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h176.165.54.234
petit armand0811602ppc bazeilles1548E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h94.247.162.207
Philippot Raphaël59-81281Courchelettes629A - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h104.28.42.18
COLICHE Antoine59107686LMTT500A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h88.167.233.76
Ramecourt Cassandra5990943tt douai500A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14h92.159.94.244
Carré Baptiste0811522Carignan Yvoisien Tennis de Table1391E - 500 - 1899 pts à 13h G - 500-1599 à 15hK - 500-2099 à 11h M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h193.49.62.52
DAMAGEUX ELISE5984271HAUBOURDIN500A - 500-699 à 9h F - Handicap à 14hN - Handicap à 14h O - Féminines à 15h P - OPEN à 16h92.159.81.203
CALLEMEYN Thibault5947503SPORT LOOS TT698A - 500-699 à 9hI - 500-799 à 9h193.104.60.1
Lahlou Mehdi0810795Ppc Bazeilles1886E - 500 - 1899 pts à 13h H - 500-2199 à 16hK - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h37.174.211.154
Delassus Estelle6218770Isbergues1004M - 500 - 1699 pts à 13h N - Handicap à 14h O - Féminines à 15h92.184.97.6
Lounaci Lounaci5936027Tourcoing jg1348E - 500 - 1899 pts à 13h F - Handicap à 14h G - 500-1599 à 15h176.179.129.85
Denfer Sabri5921353TOURCOING JG1902K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h176.179.154.240
Van Looy Romain6223990ASL PROVILLE1917K - 500-2099 à 11h P - OPEN à 16h78.126.90.70
Van Looy Samuel6227038ASL Proville2362N - Handicap à 14h P - OPEN à 16h78.126.90.70
Catégories : Non classé

0 commentaire

Laisser un commentaire

Emplacement de l’avatar

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *